79 человек были убиты и почти 400 ранены в результате израильских атак по всему сектору за последние 24 часа, при этом продолжают поступать сообщения о новых жертвах, указывает телеканал. Также сообщается, что трое палестинцев были убиты и несколько ранены во время нападения израильских поселенцев на деревню Кафр-Малек, расположенную к северо-востоку от Рамаллы на оккупированном Западном берегу реки Иордан, передаёт tass.ru.
Al Jazeera: в Газе за сутки погибли 79 человек из-за ударов армии Израиля
Почти 80 человек погибли в течение последних суток в секторе Газа в результате действий Армии обороны Израиля. Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera со ссылкой на министерство здравоохранения палестинского анклава.
Президент Узбекистана принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы
- В Ташкенте состоится праздничный салют в честь Дня памяти и почестей
- Узбекские дзюдоисты успешно стартовали на турнире «Большого шлема» в Астане
- Прогноз погоды на день 9 мая
- 9 Мая - День памяти и почестей: ветеранам Второй мировой войны передали поздравления и награды от имени Президента
- Живая нить памяти: подвиг народа Узбекистана
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Президент ознакомился с созидательной работой в махалле Богимайдон
- В Узбекистане усиливают меры против менингококковой инфекции