На Аллее почетных гостей Президенты Шавкат Мирзиёев и Александр Лукашенко посадили дерево в знак приверженности дальнейшему укреплению отношений дружбы и партнерства между двумя странами и народами.
Главы государств вместе посадили дерево
В завершение узбекско-белорусского саммита состоялась церемония совместной посадки дерева в резиденции «Куксарой».
Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
- В Бишкеке организуют фан-зону для просмотра матча Португалия - Узбекистан
- Качество туризма начинается с квалифицированных специалистов
- В Узбекистане усилена ответственность за коррупционные преступления
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней