«Для нас большая чеcть быть принятым премьер-министром Японии Е.П. Фумио Кисидой, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Передали искренние приветствия от имени Президента Республики Узбекистан Е.П. Шавката Мирзиёева. Наша повестка охватила широкий спектр двусторонних вопросов - от политического диалога до культурных обменов. Министерства иностранных дел будут играть важную роль и в дальнейшем укреплении нашего стратегического сотрудничества».
Делегацию Узбекистана во главе с министром иностранных дел Узбекистана принял Премьер-министр Японии
Прибывшего в Токио с визитом министра иностранных дел Узбекистана Бахтиёра Саидова принял Премьер-министр Японии Фумио Кисида.
Президент нашей страны ознакомился с проводимой в Наманганской области работой в сфере ИИ
- ЧМ 2026: гол Амина Гуири помог Алжиру совершить камбэк с Иорданией
- Узбекистан и Германия расширяют сотрудничество в сфере подготовки и трудоустройства специалистов
- В Новом Намангане заложен первый камень в строительство IT-парка
- В Ферганской и Хорезмской областях пресечен оборот крупных партий наркотиков
- ЧМ-2026: Аргентина с дублем Месси победила Австрию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Россию
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту