В ходе встречи участники обсудят ход подготовки к предстоящим мероприятиям в рамках Организации. Состоится обмен мнениями по вопросам содействия ШОС процессу политического урегулирования ситуации в Афганистане, сообщает МИД РУз.
Главы МИД на заседании ШОС обсудят вопросы политического урегулирования ситуации в Афганистане
13-14 июля 2021 года делегация Республики Узбекистан во главе с Министром иностранных дел Абдулазизом Камиловым примет участие в очередном заседании Совета министров иностранных дел государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, которое состоится в Душанбе.
Пентагон начал публикацию засекреченных документов об НЛО
- Студентка из Узбекистана победила в международном турнире Премьер-министра Малайзии
- Юные тяжелоатлеты Узбекистана завоевали 4 медали на чемпионате мира
- Экс-посла Италии в Узбекистане задержали по делу о незаконной выдаче виз гражданам России
- В Коканде в ходе оперативных мероприятий изъяты наркотики и оружие
- Сборная Узбекистана узнала соперников по групповому этапу Кубка Азии по футболу 2027 года
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Президент ознакомился с созидательной работой в махалле Богимайдон
- В Узбекистане усиливают меры против менингококковой инфекции