«Провели телефонный разговор с министром иностранных дел Кувейта Е.П. Абдуллой Али Аль-Яхья, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Наша повестка на 2025 год амбициозна и включает как двусторонние, так и многосторонние мероприятия. Министерства иностранных дел Узбекистана и Кувейта будут играть передовую роль в достижении новых вех. Мы уделили особое внимание расширению двусторонние отношения между Узбекистаном и Кувейтом, особенно в сферах торговли и инвестиций».
Главы МИД Узбекистана и Кувейта обсудили расширение двустороннего сотрудничества
18 декабря министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел телефонный разговор с министром иностранных дел Кувейта Абдуллой Али Аль-Яхьей.
Землетрясение магнитудой 6,8 в Афганистане ощутили в Ташкенте и других регионах Узбекистана
- ЧМ-2026: Иран сыграл вничью с Египтом и упустил шанс прямого выхода в плей-офф
- Сборная Франции почтила память матери тренера яркой победой над Норвегией
- Сборная Узбекистана сыграет с ДР Конго в белой форме
- В Наманганской области пресечена попытка незаконного оформления земельного участка
- Прогноз погоды на день 27 июня
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы