«Приняли участие в III Саммите Диалога по сотрудничеству в Азии, прошедшем в Дохе под тематическим названием «Спортивная дипломатия», - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Несомненно, спортивная дипломатия является посланником мира, ценимым всеми людьми независимо от их национальности и вероисповедания. Спорт всегда был площадкой для международного диалога, объединения и взаимной поддержки. Этот дух наглядно продемонстрировали страны Центральной Азии на Олимпийских играх в Париже. Мы благодарны Правительству Катара за отличную организацию саммита».
Глава МИД Узбекистана принял участие в III Саммите Диалога по сотрудничеству в Азии на тему «Спортивная дипломатия»
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял участие в III Саммите Диалога по сотрудничеству в Азии в столице Катара.
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия третьего Международного форума искусства макома
- Президент стал гостем Наманганского международного фестиваля цветов
- Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней