«Вместе с нашими коллегами провели 20-ю министерскую встречу «Центральная Азия - Европейский Союз» в Ашхабаде, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Это собрание подчеркивает нашу коллективную приверженность укреплению сотрудничества между регионами. Мы провели всесторонние обсуждения ключевых вопросов, направленных на продвижение устойчивого развития наших стран».
Глава МИД Узбекистана принял участие в министерской встрече «Центральная Азия - Европейский Союз»
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял участие в министерской встрече «Центральная Азия - Евросоюз», которая состоялась сегодня в Ашхабаде.
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия третьего Международного форума искусства макома
- Президент стал гостем Наманганского международного фестиваля цветов
- Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней