«Будапештская декларация - знаковый документ, отражающий наше общее видение более глубокого сотрудничества, ориентированного на будущее. Выступаем за единый подход, ставящий во главу угла еще более динамичное экономическое сотрудничество во имя общего процветания», - написал глава МИД в своем Telegram- канале.
Глава МИД Узбекистана принял участие в заседании Совета министров иностранных дел Организации тюркоязычных государств
21 мая министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял участие в заседании Совета министров иностранных дел Организации тюркских государств в Будапеште.
Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
- В Бишкеке организуют фан-зону для просмотра матча Португалия - Узбекистан
- Качество туризма начинается с квалифицированных специалистов
- В Узбекистане усилена ответственность за коррупционные преступления
- Из-за рекордной жары во Франции погибли 18 человек
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Россию
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту