В ходе встречи обсуждены ряд актуальных тем двусторонней повестки дня, стороны договорились и дальше продолжать усилия по обогащению тесного сотрудничества Узбекистана и США во всех сферах, особенно направленного на создание максимально благоприятных условий для нашего народа, сообщает пресс-служба МИД РУз.
Глава МИД Узбекистана встретился с заместителем Госсекретаря США
22 мая 2024 года министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с заместителем Госсекретаря США Узрой Зеей.
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия третьего Международного форума искусства макома
- Президент стал гостем Наманганского международного фестиваля цветов
- Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней