В ходе переговоров стороны обсудили широкую повестку двустороннего сотрудничества и обозначили приоритетные направления, особенно нацеленные на региональное экономическое процветание, сообщает пресс-служба МИД РУз.
Министр иностранных дел провел встречу с американской делегацией
7 ноября 2023 года министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саилов провел встречу с американской делегацией во главе с Дональдом Лу, помощником Государственного секретаря США по делам Южной и Центральной Азии.
В Ташкенте состоится праздничный салют в честь Дня памяти и почестей
- Узбекские дзюдоисты успешно стартовали на турнире «Большого шлема» в Астане
- Прогноз погоды на день 9 мая
- 9 Мая - День памяти и почестей: ветеранам Второй мировой войны передали поздравления и награды от имени Президента
- Живая нить памяти: подвиг народа Узбекистана
- Медицинский фронт Узбекистана: годы мужества и безграничной отваги
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Президент ознакомился с созидательной работой в махалле Богимайдон
- В Узбекистане усиливают меры против менингококковой инфекции