Документы на научное звание К. Турсунову вручил руководитель Навоийского областного отделения Академии наук Турон Камол Юлдашев.
Хокиму Навоийской области присвоено звание академика
Хоким Навоийской области Турсунов Кабулджан Бекназарович за научные изыскания и внесенный вклад в дальнейшее повышение духовно-просветительной работы в области удостоился звания академика Академии наук Турон.
Критически проанализирована работа по обеспечению занятости и повышению доходов населения
- Узбекистан и Индонезия расширяют сотрудничество в сфере паломнического туризма
- В Узбекистане более 62 % населения пользуется компьютером
- Узбекистан и Кыргызстан расширяют сотрудничество в фармацевтической отрасли
- Сборная Узбекистана по дзюдо выступит на турнире «Большого шлема» в Будапеште
- В Фергане задержали мужчину, пытавшегося отправить двух женщин в Москву для занятия проституцией
Гражданку Узбекистана доставили из Кузбасса на родину для дальнейшего лечения
- В Свердловской области России для граждан Узбекистана предложили работу с зарплатой до 150 тысяч рублей
- С 1 сентября контролеры будут проверять оплату проезда в салонах автобусов: безбилетников оштрафуют на 41 200 сумов
- В Ташкенте и Зарафшане выявили факты незаконного использования питьевой воды
- В Бухарской области бывший сотрудник «Бухоро сув таъминоти» обманул 25 граждан и присвоил 17,8 млн сумов и 100 долларов
- О награждении в связи с тридцать пятой годовщиной независимости Республики Узбекистан иностранных граждан и проживающих за рубежом соотечественников