В рамках предстоящего мероприятия лидеры стран Содружества подведут основные итоги уходящего года и рассмотрят актуальные вопросы дальнейшего расширения многостороннего сотрудничества на пространстве СНГ.
Президент Узбекистана отбыл в Россию
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 25 декабря отбыл с рабочим визитом в город Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите глав государств-участников Содружества Независимых Государств.
Арагчи подвел итоги первого раунда ирано-американских переговоров в Швейцарии
- Стартовало строительство СЭС мощностью 500 кВт в рамках совместного проекта Узбекистана и Франции
- В Кашкадарьинской области пресечена попытка мошенничества, связанная с незаконным оформлением земельного участка
- Саида Мирзиёева обсудила с Романом Скляром перспективы развития сотрудничества между Узбекистаном и Казахстаном
- Количество автотранспортных средств, принадлежащих населению Узбекистана, превысило 4,9 млн
- Сборная Узбекистана завоевала 11 медалей на Кубке World Boxing в Китае
Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- Президент посетил предприятие по производству бытовой и автомобильной химии
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- В Сурхандарьинской области при поддержке АБР модернизируют дороги международного значения
- В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Определены задачи по ускоренному развитию химической промышленности