По данным пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального обслуживания, эта победа демонстрирует огромный потенциал Узбекистана в области градостроительства и подтверждает, что инновационные и устойчивые инициативы страны получают международное признание.
Проект «Новый Ташкент» удостоен международной награды
Проект «Новый Ташкент» занял 2-е место в престижном конкурсе World Architecture News Awards в категории «Градостроительные мастер-планы будущего».
В Узбекистане запустят новые цифровые проекты для повышения правовой культуры
- На конференции «Послы доброй воли Приаралья» представлены научные решения экологических проблем региона
- В Узбекистане появится цифровая платформа для аренды дачных домов
- Саида Мирзиёева осмотрела проблемные объекты водоснабжения в Хорезме
- Узбекистанские каратисты завоевали 128 медалей на турнире «Uzbekistan Open»
- Саида Мирзиёева ознакомилась с состоянием социальных объектов Хорезмской области
Собрались на выходные в Бостанлык и Чарвак: Минтранс напомнил автобусные и железнодорожные маршруты
- Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Президент нашей страны посетил обновленный Государственный музей истории Темуридов
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде