По информации пресс службы «Тошкент метрополитени», в случае положительного результата опроса, с февраля 2022 года планируется выпускать льготные и более бюджетные месячные проездные билеты для пассажиров метро.
«Тошкент метрополитени» планирует внедрить льготные и бюджетные месячные проездные билеты
В целях создания удобства для пассажиров в ташкентском метро, повышения качества обслуживания, устранения скопления людей перед кассами планируется продажа дополнительных месячных проездных билетов, гарантирующих права для только пенсионеров, инвалидов, студентов и школьников в метро.
В Туракурганском районе реализуется птицеводческий проект полного цикла
- ЧМ-2026: Эрлинг Холанн помог Норвегии одолеть Сенегал
- Рыночная стоимость SpaceX Илона Маска упала на 400 миллиардов долларов за сутки
- В Намангане вырастут объемы и улучшится качество производства мяса
- В США созданы новые структуры по консолидации узбекской диаспоры
- Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Россию
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту