Хотя тренировки и проходили по-прежнему по видео, но все же уже на свежем воздухе. Это добавляло совсем иные эмоции занятиям ребят. Коэффициент полезного действия заметно повысился. Отметим, что на открытые корты вышли такие ведущие наши мастера, как Санжар Файзиев, Сергей Фомин, Хумаюн Султанов, Акгуль Аманмурадова, Сабина Шарипова, Нигина Абдураимова. Они продемонстрировали мастер-класс не только для многочисленных любителей тенниса Ташкента, но и Намангана, тоже вышедших из тесных квартир и жилых дворов.
Тренировки на свежем воздухе
- Зимой, разумеется, члены сборной Узбекистана занимались на кортах в манеже, в период коронавирусной пандемии теннисисты тренировались в режиме онлайн, а теперь, наконец, впервые за полгода вышли на открытые площадки, - сообщил главный тренер Петр Лебедь. - Надеюсь, столь долгий перерыв наконец-то закончился.
Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
- В Бишкеке организуют фан-зону для просмотра матча Португалия - Узбекистан
- Качество туризма начинается с квалифицированных специалистов
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней