В частности, в рамках праздничного мероприятия состоится концертная программа известных артистов и деятелей искусства, выступления фольклорно-этнографических народных художественных коллективов, спортивные соревнования, а также демонстрации ралли и других видов экстремального туризма.
В Бухаре пройдут мероприятия экстремального туризма
В целях развития внутреннего туризма в нашей стране и широкой популяризации направлений этно- и экстремального туризма 15 марта текущего года в Ромитанском районе Бухарской области планируется проведение экстремальных мотогонок «Мотокросс», «Дрифт-шоу», фестиваля этноспорта и культурно-развлекательных мероприятий.
Узбекистан и США расширяют возможности легального трудоустройства по программе сезонных виз H-2A
- В аэропорту Ташкента пресечена попытка ввоза 11,8 кг гашишного масла
- В Узбекистане ускорят запуск проекта по переработке опасных промышленных отходов
- В Сенате обсудили изменения в узбекский алфавит на основе латинской графики
- В Ташкентской области предотвращены четыре случая торговли людьми
- В ДТП с автобусом в Турции пострадали 40 человек
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- В Яшнабадском районе Ташкента с 11 по 31 июля ограничат движение транспорта из-за ремонта тепловых сетей
- Из-за аномальной жары в Ташкенте временно ограничат скорость движения наземных поездов метро
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством
- Состоялась торжественная церемония встречи Президента Узбекистана