«Единый общереспубликанский процессинговый центр уведомляет вас о том, что в связи с проведением технических и профилактических работ 22 января 2024 года с 00:30 до 10:00 возможны кратковременные задержки соединения ATM, E-POS, POS-терминалов, задержки в работе карт международных платежных систем в инфраструктуре Uzcard, а также задержки в работе кобейджинговых карт за рубежом», - говорится в сообщении компании.
В работе Uzcard наблюдается сбой из-за технических работ
Единый общереспубликанский процессинговый центр планирует закончить профилактику и обслуживание в системе до 10:00 утра.
Президент посетил современное фармацевтическое предприятие в Алмазаре
- Узбекистан и Lufthansa Technik обсудили развитие сотрудничества в сфере технического обслуживания авиационной техники
- Cтроительство Национального музея Узбекистана активно продолжается
- Узбекистан и Швеция обсуждают вопросы развития сотрудничества в сфере трудовой миграции
- Для обеспечения безопасности туристов в Узбекистане внедрят современные охранные услуги
- Внесены изменения в состав Верховного суда Республики Узбекистан
С 1 сентября контролеры будут проверять оплату проезда в салонах автобусов: безбилетников оштрафуют на 41 200 сумов
- В Ташкенте и Зарафшане выявили факты незаконного использования питьевой воды
- В Бухарской области бывший сотрудник «Бухоро сув таъминоти» обманул 25 граждан и присвоил 17,8 млн сумов и 100 долларов
- О награждении в связи с тридцать пятой годовщиной независимости Республики Узбекистан иностранных граждан и проживающих за рубежом соотечественников
- Общение Президентов Узбекистана и Азербайджана продолжится в Бухаре
- Система работы по сокращению бедности и повышению доходов населения будет трансформирована