В рамках фестиваля запланированы концертная программа и DJ-шоу, гастрономический фестиваль, «Приготовление рекордного 75-метрового лаваша», выступления фольклорных коллективов, выставка национальных костюмов, выступления симфонического оркестра, катание на лошадях, мотодрифт-шоу, детские аттракционы, выставка работ художников и образцов каллиграфии, национальные игры и увлекательные соревнования.
В Самарканде пройдет «Международный фестиваль воздушных шаров»
С целью популяризации экстремальных видов туризма в нашей стране и увеличения числа иностранных и местных туристов 28-29 июня в Ургутском районе Самаркандской области пройдет «Международный фестиваль воздушных шаров».
В Ташкенте состоится праздничный салют в честь Дня памяти и почестей
- Узбекские дзюдоисты успешно стартовали на турнире «Большого шлема» в Астане
- Прогноз погоды на день 9 мая
- 9 Мая - День памяти и почестей: ветеранам Второй мировой войны передали поздравления и награды от имени Президента
- Живая нить памяти: подвиг народа Узбекистана
- Медицинский фронт Узбекистана: годы мужества и безграничной отваги
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Президент ознакомился с созидательной работой в махалле Богимайдон
- В Узбекистане усиливают меры против менингококковой инфекции