Как сообщает Tashtrans, между станциями метро «Киёт (9-Бекат)» надземной Кольцевой линии и «Чинор (5-Бекат)» Чиланзарской линии будет курсировать бесплатный автобусный маршрут 1-М с интервалом в 10 минут.
В Ташкенте на три дня перекроют часть надземной линии метро: для удобства пассажиров запустят бесплатные автобусы
В связи с закрытием 3-5 ноября части надземной Кольцевой линии метро от станции «Киёт (9-Бекат)» до станции «Курувчилар (12-Бекат)», поезда по данной линии от станции «Технопарк (Дустлик-2)» будут следовать только до станции «Киёт (9-Бекат)».
Участникам 46-й Всемирной шахматной олимпиады
- Президент Узбекистана встретился с соотечественниками в Республике Корея
- Обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества с «Incheon International Airport Corporation»
- Саида Мирзиёева ознакомилась с работой специализированной школы-интерната с углубленным изучением иностранных языков
- В Узбекистане внедрена система InfoCards для выяснения причин блокировки банковских карт
- Состоялась встреча с руководителем Корейской корпорации поддержки зарубежной инфраструктуры и урбанизации
В Ташкенте и Зарафшане выявили факты незаконного использования питьевой воды
- В Бухарской области бывший сотрудник «Бухоро сув таъминоти» обманул 25 граждан и присвоил 17,8 млн сумов и 100 долларов
- Система работы по сокращению бедности и повышению доходов населения будет трансформирована
- Самоотверженные соотечественники удостоены высоких государственных наград в преддверии Дня независимости
- Премьер-министр Индии прибыл с государственным визитом в Узбекистан
- Президент Узбекистана и Премьер-министр Индии посадили дерево на Аллее почетных гостей