В ходе мероприятия предусматривается обсуждение многостороннего сотрудничества в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, международного партнерства в восстановлении торгово-экономических связей, а также реализации совместных проектов в условиях COVID-19 и другие аспекты практического взаимодействия.
Глава МИД Узбекистана примет участие в видеоконференции «Один пояс, один путь»
Делегация Узбекистана во главе с Министром иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазизом Камиловым 18 июня примет участие в видеоконференции высокого уровня по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс, один путь» на тему «Солидарность в борьбе с COVID-19».
В Новом Намангане заложен первый камень в строительство IT-парка
- В Ферганской и Хорезмской областях пресечен оборот крупных партий наркотиков
- ЧМ-2026: Аргентина с дублем Месси победила Австрию
- В Туракурганском районе реализуется птицеводческий проект полного цикла
- ЧМ-2026: Эрлинг Холанн помог Норвегии одолеть Сенегал
- Рыночная стоимость SpaceX Илона Маска упала на 400 миллиардов долларов за сутки
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Россию
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту