В ходе мероприятия предусматривается обсуждение многостороннего сотрудничества в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, международного партнерства в восстановлении торгово-экономических связей, а также реализации совместных проектов в условиях COVID-19 и другие аспекты практического взаимодействия.
Глава МИД Узбекистана примет участие в видеоконференции «Один пояс, один путь»
Делегация Узбекистана во главе с Министром иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазизом Камиловым 18 июня примет участие в видеоконференции высокого уровня по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс, один путь» на тему «Солидарность в борьбе с COVID-19».
Из-за рекордной жары во Франции погибли 18 человек
- Узбекистан представит экологические проекты и климатические инициативы на COP31 в Турции
- Количество электромобилей в Узбекистане достигло 109,2 тыс.
- Президент нашей страны ознакомился с проводимой в Наманганской области работой в сфере ИИ
- ЧМ 2026: гол Амина Гуири помог Алжиру совершить камбэк с Иорданией
- Узбекистан и Германия расширяют сотрудничество в сфере подготовки и трудоустройства специалистов
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Россию
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту