«Рады встретиться с министром иностранных дел Германии Е.П. Анналеной Бербок. Накануне встреч на высшем уровне обсудили широкий спектр вопросов узбекско-германской повестки. За последние шесть лет торговля и совместные предприятия увеличились в два раза, ПИИ в 10 раз. Мы также подписали Декларацию о намерениях по углублению многопланового сотрудничества между правительствами Узбекистана и Германии», - отметил Б. Саидов.
Обсуждены перспективы развития сотрудничества между Узбекистаном и Германией
Глава МИД Узбекистана Бахтиёр Саидов провел встречу с министром иностранных дел Германии Е.П. Анналеной Бербок.
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия третьего Международного форума искусства макома
- Президент стал гостем Наманганского международного фестиваля цветов
- Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней