Президенты Шавкат Мирзиёев и Ухнаагийн Хурэлсух в знак дружбы и партнерства наших народов, обоюдного стремления открыть новую страницу в истории двусторонних отношений посадили дерево на Аллее почетных гостей.
Президенты Узбекистана и Монголии посадили дерево на Аллее почетных гостей
В завершение узбекско-монгольских переговоров на высшем уровне состоялась церемония посадки дерева в резиденции «Куксарой».
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия третьего Международного форума искусства макома
- Президент стал гостем Наманганского международного фестиваля цветов
- Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней