Глава нашего государства выразил искренние слова сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
Президент Республики Узбекистан направил соболезнования Президенту и Премьер-министру Республики Индия
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Президенту Республики Индия Драупади Мурму и Премьер-министру Нарендре Моди в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате трагедии в штате Уттар-Прадеш.
На улице Лутфий в Ташкенте протестировали отдельную полосу для микромобильности - опыт планируем применять и на других улицах
- На Узбекской республиканской товарно-сырьевой бирже снизились цены на цемент, хлопковое масло и полипропилен
- За Национальной библиотекой в Ташкенте планируется упорядочить парковку и благоустроить общественное пространство
- В Ташкенте и Самарканде пресекли ввоз и незаконный оборот более 13 кг наркотиков из Таиланда
- 22 сентября - Международный день без автомобиля
- Прогноз погоды на день 22 сентября
В Андижанской области задержан заместитель начальника отдела по чрезвычайным ситуациям при получении взятки
- Детям педагогов предоставят 30-процентную скидку на оплату обучения в государственных вузах
- В Самаркандской и Сырдарьинской областях задержаны граждане за незаконную организацию «Умры»
- В Андижанской области задержан сотрудник банка, обещавший снять запрет на выезд за границу
- В Ташкенте и Зарафшане выявили факты незаконного использования питьевой воды
- Система работы по сокращению бедности и повышению доходов населения будет трансформирована