На саммите лидеры подведут основные итоги уходящего года и обменяются мнениями по приоритетным направлениям дальнейшего взаимодействия.
Президент отбыл в Санкт-Петербург
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина отбыл с рабочим визитом в город Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите глав государств-участников Содружества Независимых Государств.
В Мадриде из-за взрыва эвакуировали людей из небоскреба
- В Ташкенте пресечена попытка сбыта фальшивых 10 тысяч долларов США
- Узбекистан укрепляет международное сотрудничество в сфере финансирования биоразнообразия
- Узбекистан и Япония укрепляют сотрудничество по привлечению инвестиций и реализации новых проектов
- ВОЗ: вспышка Эболы в ДР Конго стала самой масштабной в истории
- Налоговый комитет Узбекистана разъяснил проект по обмену данными между банками и налоговыми органами
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы