Чтобы не отменять давно запланированный поединок, организаторы выявили другого претендента на чемпионские титулы. Ахмадалиев теперь встретится с 32-летним чилийцем Хосе Веласкесом. Опытный боец, на счету которого 21 победа кряду за последние пять лет. Но и наш боксер не промах, хотя и провел только девять боев на профессиональном ринге. Отметим, что он не ведет счет поражениям, а семь поединков завершил досрочно.
Профессиональный бокс: сменился соперник
Как известно, 19 ноября должен состояться поединок нашего соотечественника Муроджона Ахмадалиева, обладателя чемпионских поясов по версии двух престижных профессиональных боксерских организаций – WBA и IBF – с Ронни Риосом (США). Однако у соперника положительным оказался тест на коронавирус.
Страны Центральной Азии одобрили проект автоматизированного учета воды в бассейне Сырдарьи
- Сенат одобрил Конституционный закон о правовом статусе Администрации Президента Республики Узбекистан
- В Ташкенте задержали подозреваемых в распространении крупной партии наркотиков
- В Узбекистане упростят назначение пенсий по инвалидности
- До 10 августа студенты могут исправить отклоненные заявления на перевод в государственные вузы
- В Узбекистане усилят пенсионные гарантии для военнослужащих и членов их семей
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- Саида Мирзиёева: включение объектов модернистской архитектуры Ташкента в Список всемирного наследия ЮНЕСКО - большая победа Узбекистана
- 22,5 тысячи долларов за несуществующие автомобили: житель Ташкента стал жертвой мошенничества
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством
- Первые леди Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана посетили реабилитационный центр «Алтын Балалык»