По словам Саиды Мирзиёевой, за последний год Узбекистан и США проделали большую совместную работу, благодаря которой двусторонние отношения вышли на качественно новый уровень.
«В ближайшее время ожидаем подписания соглашения о взаимной торговле и поощрении инвестиций. Благодарю посла за искреннее внимание к Узбекистану и развитию нашего двустороннего сотрудничества», - отметила Саида Мирзиёева.