В своем поздравлении она отметила, что День независимости является большим праздником для страны, которая за годы суверенного развития значительно изменилась и продолжает уверенно двигаться впернд.

«День независимости Узбекистана - большой праздник страны, которая за эти годы очень изменилась и продолжает двигаться вперед.
В своем выступлении Президент Шавкат Мирзиёев назвал следующее десятилетие Эпохой национального прогресса.
Впереди реализация больших национальных программ: превращение знаний и навыков в практический капитал, обеспечение здоровья и долголетия населения, создание высокотехнологичной экономики, повсеместное водосбережение и защита окружающей среды, гарантия верховенства закона, укрепление института махалли, повышение авторитета Узбекистана на мировой арене.
С праздником, родной Узбекистан!», - написала Саида Мирзиёева в своем Telegram-канале.