Глава нашего государства выразил искренние слова сочувствия членам семей и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.
Шавкат Мирзиёев выразил соболезнования руководству Индии в связи с жертвами шторма в Уттар-Прадеше
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Президенту Республики Индия Драупади Мурму и Премьер-министру Нарендре Моди в связи с многочисленными человеческими жертвами и пострадавшими в результате проливных дождей и шторма в штате Уттар-Прадеш.
Число жертв наводнения в Непале превысило 1,1 тыс. человек
- Ташкент и Самарканд присоединились к Сети зеленых городов ФАО
- Таможенная система Узбекистана реформируется: оформление ускорят, сборы снизят
- В Нуратинском районе задержали замруководителя поликлиники, подозреваемого в получении 1 500 долларов за трудоустройство
- В Узбекистане усилены меры безопасности в образовательных учреждениях в связи с началом нового учебного года
- Достижения, меняющие будущее
Гражданку Узбекистана доставили из Кузбасса на родину для дальнейшего лечения
- В Свердловской области России для граждан Узбекистана предложили работу с зарплатой до 150 тысяч рублей
- С 1 сентября контролеры будут проверять оплату проезда в салонах автобусов: безбилетников оштрафуют на 41 200 сумов
- В Ташкенте и Ташкентской области пресечены мошеннические схемы по отправке граждан на работу за рубеж
- В Учтепинском районе Ташкента лжеуправляющие собрали с жильцов более 574 млн сумов
- «Бухара» нанесла «Нефтчи» первое поражение спустя девять лет