В центре нет инфекционного отделения, поэтому часть из заболевших помещена в инфекционную больницу в Чоганлы, другие находятся в одном из заранее подготовленных изоляторов в Ахалском велаяте, сообщает корреспондент «Хроники Туркменистана».
У работников ашхабадской больницы диагностирован COVID-19
Шесть человек из медперсонала ашхабадского лечебно-консультативного центра Туркменистана им. С.А. Ниязова, включая врачей, инфицированы COVID-19. Трое из них находятся в состоянии средней тяжести.
Как ИИ и 3D-технологии сохраняют историю для будущих поколений
- Цветы как музыка - не исчерпать вдохновения
- Урожай должен собираться без потерь, или почему хлопок нужно не только выращивать, но и вовремя доводить до созревания
- В Узбекистане с 1 июля повысятся пенсии и пособия, с 1 сентября - зарплаты и стипендии
- Прогноз погоды на день 24 июня
- Фабио Каннаваро: «Чемпионат мира - это опыт для нас»
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней