В центре нет инфекционного отделения, поэтому часть из заболевших помещена в инфекционную больницу в Чоганлы, другие находятся в одном из заранее подготовленных изоляторов в Ахалском велаяте, сообщает корреспондент «Хроники Туркменистана».
У работников ашхабадской больницы диагностирован COVID-19
Шесть человек из медперсонала ашхабадского лечебно-консультативного центра Туркменистана им. С.А. Ниязова, включая врачей, инфицированы COVID-19. Трое из них находятся в состоянии средней тяжести.
В Ташкенте стартовала выставка профессий «TalabaExpo - 2026»
- Названы девять мест на Земле, которые стремительно превращаются в пустыню
- В Узбекистане утвержден проект по безопасному управлению химическими веществами и отходами
- Саблистки Узбекистана завоевали бронзовые медали на чемпионате Азии
- В Бухарской области фермерское хозяйство незаконно добывало песчано-гравийную смесь
- В Узбекистане определили регионы с наименьшим числом жителей
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней