Как сообщает пресс-служба Мирзо-Улугбекского хокимията, это связано с масштабными изменениями инфраструктуры улицы, которая преобразуется в круглосуточную и будет отвечать потребностям населения и градостроительным стандартам.
В Ташкенте на два месяца закроют участок улицы «Узбекистон овози»
С 18 октября по 20 декабря 2024 года участок улицы «Узбекистон овози» в Мирзо-Улугбекском районе Ташкента, от пересечения с улицей Шахрисабз до улицы Истиклол, будет закрыт для движения.
Рабочий визит в Россию завершился
- Президент Узбекистана принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы
- В Ташкенте состоится праздничный салют в честь Дня памяти и почестей
- Узбекские дзюдоисты успешно стартовали на турнире «Большого шлема» в Астане
- Прогноз погоды на день 9 мая
- 9 Мая - День памяти и почестей: ветеранам Второй мировой войны передали поздравления и награды от имени Президента
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Президент ознакомился с созидательной работой в махалле Богимайдон
- В Узбекистане усиливают меры против менингококковой инфекции