По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 185-2 Уголовного кодекса (Нарушение правил пользования электрической, тепловой энергией, газом и водопроводом), ведутся следственные действия.
В Ташкенте выявлен случай незаконного использования природного газа на 744,2 млн сумов
В ходе доследственной проверки, проведенной Юнусабадским районным отделом Департамента при Генеральной прокуратуре, было установлено, что жители дома, принадлежащего гражданину А.И., самовольно подключились к газовой сети и незаконно использовали природный газ на сумму 744,2 млн сумов.
Выступление Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на церемонии открытия третьего Международного форума искусства макома
- Президент стал гостем Наманганского международного фестиваля цветов
- Президент посетил академию футбольного клуба «Навбахор»
- Между НГМК и НавГГТУ достигунта договоренность о сотрудничестве в инженерно-конструкторском направлении
- Обсуждены вопросы экономического и инфраструктурного развития Намангана
- Геологическая лаборатория НПЦ «Геология урана» прошла международную аккредитацию
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- В Ташкенте продолжается модернизация транспортной инфраструктуры: подведены итоги первых 90 дней