Согласно Постановлению, продлены на срок до 1 января 2025 года льготы по налогу на прибыль (за исключением процентов, полученных за счет средств, размещенных в коммерческих банках), налогу на имущество, земельному налогу и налогу за пользование водными ресурсами по основному виду деятельности субъектов племенного дела в виде оплаты налога по сниженной на 50 процентов ставке с условием направления сэкономленных средств на развитие их основной деятельности, сообщает Минюст.
В Узбекистане продлены налоговые льготы для субъектов племенного дела
Принято Постановление Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по государственной поддержке племенных хозяйств» (ПП № 403 от 25.12.2023 года).
«Челси» с Дастаном Сатпаевым проиграл в дерби «Тоттенхэму»
- «Балтика» в Калининграде обыграло «Динамо» в матче РПЛ
- Государственный визит Президента Узбекистана в Кыргызстан завершился
- Главы государств Центральной Азии и Азербайджана приняли участие в открытии чемпионата по водно-моторному спорту
- Каюм Муртазаев - созидатель и человек, завоевавший сердца людей
- Иностранные компании, оказывающие электронные услуги в Узбекистане, уплатили 143,8 млрд сумов налогов
В Ташкенте с 18 по 22 июля будет ограничено движение транспорта на ряде участков дорог
- Из Египта в Узбекистан экстрадирован особо опасный преступник, находившийся в международном розыске
- 22,5 тысячи долларов за несуществующие автомобили: житель Ташкента стал жертвой мошенничества
- В Ташкенте задержан вымогатель, требовавший у предпринимателя 360 тысяч долларов за «урегулирование» вопросов со строительством
- Из-за аномальной жары в Ташкенте временно ограничат скорость движения наземных поездов метро
- В Ташкенте задержаны лица, подозреваемые в сбыте поддельных денежных средств