Церемония стала символом крепнущей дружбы и взаимопонимания между народами двух стран, ознаменовала начало нового этапа в развитии узбекско-чешских многоплановых отношений.
Президент Узбекистана и Премьер-министр Чехии вместе посадили дерево
По итогам узбекско-чешских переговоров на высшем уровне Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Премьер-министр Чешской Республики Андрей Бабиш вместе посадили дерево на Аллее почетных гостей.
Президент Узбекистана примет участие в ежегодном заседания Совета управляющих Азиатского банка развития
- Гражданам Узбекистана, установившим солнечные панели, выдано более 73,9 млрд сумов субсидий
- В Наманганской области пресечена попытка незаконного оборота поддельной иностранной валюты
- В Ташкент доставлены 26 граждан Узбекистана, депортированные из США
- В танце сквозь века
- Узбекистан и Кыргызстан обсудили реализацию проекта «Камбаратинская ГЭС-1»
Саида Мирзиёева провела встречу с заместителем исполнительного директора Управления ООН по наркотикам и преступности
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом развития массива «Янги Узбекистон» в Самарканде
- Саида Мирзиёева ознакомилась с ходом реализации проектов водоснабжения и развития социальной инфраструктуры в Самаркандской области
- Сотрудничество между Центральной Азией и странами Залива выходит на этап качественного углубления
- Саммит в Бухаре завершился
- О награждении Закирова Фарруха Каримовича орденом «Буюк хизматлари учун»