АГМК совершил крутой камбэк, отыграв два мяча от «Насафа»

    Оказывается, Миржалол Касымов на протяжении более десятка матчей не мог одержать победу над командой Рузикула Бердиева. Но все серии рано или поздно заканчиваются. На этот раз во втором туре Кубка Узбекистана АГМК после первого тайма проигрывал 0:2, но во втором сумел совершить крутой камбэк.

    АГМК - «Насаф» - 3:2 (Абдурахмонов, 48, 86, Санчес, 77 - Черан, 9, 36).

    Об этом сообщает Телеграмм-канал ПФЛ Узбекистана.

    Как видите, на дубль Драгана Черана горняки ответили дублем Али Абдурахмонова, между двумя голами нашего соотечественника свой гол забил испанец Рубен Санчес.

    Если в Карши думают, что бомбардиры из Сербии крутые, то пусть посмотрят на нашего, из родного Узбекистана. А вы как думаете, кто круче, Черан или Абдурахманов? Лично я за нашего.

    Не хочется пересказывать этот триллер, лучше посмотрите видео на Ютубе, кидаю ссылку. Лучше один раз увидеть, чем что раз - прочитать!

    No date selected
    декабрь 2025 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates