В республике проходит акция “Спешите делать добро”

    В Комитете по межнациональным  отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан в рамках программы по поддержке немцeв, проживающих в Узбекистане, была организована акция “Спешите делать добро”. В мероприятии приняли участия ветераны Второй Мировой Войны и труда, немцы, постоянно проживающие в Узбекистане, члены немецкого культурного центра.  

    В рамках инициативы "Спешите делать добро!" осуществляются мероприятия в социально-экономической сфере, области здравоохранения, культуры и образования, направленные на оказание поддержки этническим немцам Узбекистана. Одним из таких событий стала эта одноименная ежегодная благотворительная акция, в рамках которой оказывается содействие ветеранам войны и труда, лицам немецкой национальности, нуждающимся в социальной поддержке, а также фонду «Нуроний».

    Акция проводится во всех регионах. Ветеранам войны и труда, пенсионерам роздаются индивидуальные адресные посылки с продуктами питания первой необходимости.

    Выступившие на мероприятии выразили благодарность за благотворительную деятельность по поддержке ветеранов, а также пожилых людей немецкой национальности, проживающих в нашей стране. Вместе с тем для гостей в исполнении детских музыкальных групп была представлена концертная программа.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates