Пресс-служба столичного ГУВД сообщает, что действительно, водителю личного автомобиля (к водителям такси это не относится) можно находиться в салоне без медицинской маски, но при этом необходимо соблюдать следующие два условия: во-первых, водитель должен быть в салоне автомобиля один; во-вторых, без маски водитель может быть только тогда, когда автомобиль движется. То есть, если водитель остановился на обочине дороги, он должен надеть медицинскую маску.
Можно ли водителю находиться в машине без медицинской маски?
В социальных сетях распространилась информация со ссылкой на начальника ГУВД г. Ташкента о том, что водителю можно находиться в салоне автомобиля без медицинской маски.
Определены меры по дальнейшему развитию рынка капитала
- В каком регионе создается больше новых предприятий и организаций?
- В Навоийской области планируется улучшить качество жизни еще в одной махалле, обеспечив ее централизованным водоснабжением
- Обсуждены меры по цифровизации и научно обоснованному развитию системы махалли
- В Сырдарьинской области задержан мошенник, пообещавший трудоустройство в Южной Корее
- Инвестиционный проект существенно расширит возможности предприятия
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- Президент посетил предприятие по производству бытовой и автомобильной химии
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- В Сурхандарьинской области при поддержке АБР модернизируют дороги международного значения
- Определены задачи по ускоренному развитию химической промышленности