Законом вносятся изменения и дополнения, предусматривающие усиление мер воздействия в отношении лиц, находящихся под административным и пробационным надзором, а также расширение полномочий сотрудников подразделений пробации органов внутренних дел, сообщает Минюст.
Будут расширены полномочия сотрудников подразделений пробации
Законом, подписанным Президентом Республики Узбекистан (ЗРУ № 999 от 15.11.2024 года), внесены изменения и дополнения в некоторые статьи Кодекса об административной ответственности.
США предлагают нелегалам по 3000 долларов за "самодепортацию"
- С 25 декабря по 10 января движение автотранспорта на некоторых улицах Ташкента будет временно ограничено
- В Узбекистане в 2025 году за несоблюдение обязательного энергоаудита к административной ответственности привлечены 63 предприятия
- Лидеры Узбекистана и Азербайджана рассмотрели вопросы реализации договоренностей на высшем уровне
- Специальный выпуск программы «Повара на колесах» о Самарканде вышел на российском «Первом канале»
- Внешнеторговый оборот Узбекистана превысил 72 млрд долларов
Во время стрельбы в Брауновском университете в США погиб студент из Узбекистана
- Обсуждены актуальные задачи в сфере водного хозяйства
- Президент Парагвая посетит с официальным визитом Узбекистан
- Минздрав представил перечень препаратов, отпускаемых без рецепта
- Праздничное поздравление народу Узбекистана
- Президент Узбекистана заявил о важности укрепления мира и доверия для обеспечения устойчивого развития