«China Southern Airlines» планирует выполнять прямые рейсы из Гуанчжоу в исторические города Узбекистана

    Транспорт 22 февраля 2023 1367

    21 февраля дипломаты Генерального консульства Узбекистана в Гуанчжоу встретились с заместителем генерального директора авиакомпании «China Southern Airlines» Сиао Йонгом для определения перспективных направлений сотрудничества.

    На встрече вниманию китайской стороне была представлена полная информация о туристическом потенциале нашей страны и торговых отношениях между двумя странами.

    В частности, предложено углубить сотрудничество в сфере туризма и запустить рейсы по маршрутам «Гуанчжоу - Ташкент - Гуанчжоу» и «Гуанчжоу - Самарканд - Гуанчжоу», которые напрямую послужат увеличению турпотоков из южного Китая, сообщает ИА «Дунё».

    Заместитель генерального директора компании Сиао Йонг, в свою очередь, выразил благодарность за предложение о встрече и сообщил, что в настоящее время компания выполняет рейсы по маршруту «Урумчи - Ташкент - Урумчи» и планирует осуществлять рейсы в Узбекистан по маршруту «Пекин - Ташкент - Пекин» с лета этого года.

    Также компания выразила готовность привлечь китайских туристов путем проведения на юге Китая комплексных презентаций о туристическом потенциале Узбекистана, а также рассмотрения возможности запуска авиарейса «Гуанчжоу- Ташкент - Гуанчжоу».

    Сиао Йонг приветствовал открытие Генерального консульства Узбекистана в Гуанчжоу и подчеркнул, что ускорение получения въездных виз будет способствовать увеличению потока туристов.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates