Установлено сотрудничество с Корейской ассоциацией туристических агентств

    Туризм 8 июля 2020 2338

    30 июня Посольством Республики Узбекистан в Республике Корея организованы переговоры в формате видеоконференцсвязи между Государственным Комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма (Госкомтуризма) и Корейской ассоциацией туристических агентств (КАТА) в целях установления сотрудничества по развитию туристского обмена между двумя странами.

    В мероприятии приняли участие заместитель председателя Госкомтуризма Улугбек Азамов, председатель КАТА Чанг Хи Ох, ответственные сотрудники данной ассоциации, а также представители ведущих туроператоров Кореи, такие как «Hana Tour» и «Modetour».

    Подчеркнув о важности совместных усилий по преодолению негативных последствий коронавируса, председатель КАТА Чанг Хи Ох сообщил о готовности корейских туристических компаний активно сотрудничать с Узбекистаном в целях возобновления туристического обмена между двумя странами.

    В ходе мероприятия состоялся обмен мнениями касательно направлений сотрудничества по внедрению системы безопасного туризма и активизации рекламно-маркетинговой деятельности в целях продвижения туристического потенциала Узбекистана среди корейских путешественников.

    По итогам переговоров достигнута договоренность о проработке вопроса подписания двустороннего соглашения, которое послужит нормативной базой для налаживания долгосрочного сотрудничества в сфере туризма, сообщает Узбектуризм.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates