Делегация «Узбекнефтегаз» побывала с рабочим визитом в Азербайджанской нефтяной компании «SOCAR»

    Группа специалистов департамента HR АО «Узбекнефтегаз» посетила Азербайджанскую государственную нефтяную компанию «SOCAR». Рабочий визит состоялся в соответствии с «дорожной картой» от 5 июля 2022 года, разработанной в целях расширения сотрудничества в нефтегазовой сфере между АО «Узбекнефтегаз» и «SOCAR».

    В рамках визита были изучены процессы системы управления персоналом, налаженной государственной нефтяной компанией «SOCAR». В частности, особое внимание было уделено системе подбора и расстановки кадров, их обучения и развития.

    Также состоялся обмен опытом между специалистами двух компаний по этапам системы KPI, уровню стратегического планирования, определению приоритетов, стратегическим целям и показателям в процессе внедрения системы KPI в корпоративном масштабе.

    В целях более тесного ознакомления с компанией и ее структурными подразделениями специалисты АО «Узбекнефтегаз» посетили головной офис государственной нефтяной компании «SOCAR», месторождение «Биби-Эйбат» АО «Азнефть», являющийся структурным подразделением, Бакинскую Высшую нефтяную школу, Кабустанский региональный образовательный центр.

    В частности, деятельность учебно-тренировочных полигонов подготовки и повышения квалификации водолазов, осуществляющих подводные ремонтные работы на морских нефтяных и газовых платформах, способствовала укреплению знаний специалистов в этом направлении. Во время визитов получили подробную информацию об учебных программах образовательных центров, лабораторном и тренажерном оборудовании, адаптированном к мировым стандартам, а также о созданных условиях для работников.

    В завершение визита состоялось совещание с участием советника президента компании «SOCAR» по вопросам HR, начальника отдела кадров и других должностных лиц и сотрудников. На нем были подведены итоги визита, определены задачи и проводимая работа, обсуждены планы реализации мероприятий, намеченных в рамках «Дорожной карты», подписанной между акционерным обществом «Узбекнефтегаз» и государственной нефтяной компанией «SOCAR».

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates