Так, семья А.Л., его супруга К.Б. и трое их несовершеннолетних детей, - оказавшаяся в сложном материальном положении во Владивостоке, 25 июля была возвращена на родину рейсом по маршруту «Владивосток - Екатеринбург - Ташкент» за счет средств фонда Агентства миграции Узбекистана, сообщает ИА «Дунё».
Дипломаты Узбекистана помогли семье с тремя детьми вернуться на родину из Владивостока
Сотрудники Генерального консульства Узбекистана продолжают системную работу по защите прав и интересов граждан республики, оказанию им качественных консульско-правовых услуг и практической помощи в решении проблем, возникающих в процессе миграции.
За девять месяцев Узбекистан посетили 10,3 млн туристов
- Узбекистан поднялся на 11 позиций в международном рейтинге развития почтовой связи
- В Узбекистане мощности логистических центров увеличат до 40 млн тонн в год
- В Узбекистане школьников научат распознавать первые признаки инсульта по международной программе «FAST - супергерои»
- В Ташкентской области задержали двух наркоторговцев из соседней страны
- Диёра Келдиёрова выступит на турнире Aktau Asian Open 2026
В Ташкенте пассажир автобуса, не оплативший проезд, арестован на трое суток
- С 1 октября в Ташкенте изменятся тарифы на общественный транспорт
- В Ташкенте задержали подозреваемого в незаконной продаже лекарственных средств
- Узбекистан лидирует в Центральной Азии по объему инвестиций в развитие аэропортовой инфраструктуры
- О награждении группы особо отличившихся работников сферы образования и воспитания в связи с Днем учителей и наставников
- В Ташкенте задержали подозреваемого в незаконной продаже сильнодействующих лекарственных средств