«Провели телефонный разговор с министром иностранных дел Кувейта Е.П. Абдуллой Али Аль-Яхья, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Наша повестка на 2025 год амбициозна и включает как двусторонние, так и многосторонние мероприятия. Министерства иностранных дел Узбекистана и Кувейта будут играть передовую роль в достижении новых вех. Мы уделили особое внимание расширению двусторонние отношения между Узбекистаном и Кувейтом, особенно в сферах торговли и инвестиций».
Главы МИД Узбекистана и Кувейта обсудили расширение двустороннего сотрудничества
18 декабря министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел телефонный разговор с министром иностранных дел Кувейта Абдуллой Али Аль-Яхьей.
Состоялась презентация книги «365 дней с заботой об Отчизне»
- В состав Верховного суда Республики Узбекистан внесены изменения
- В России предложили считать молодежью людей до 39 лет
- Делегация Узбекистана посетила пенитенциарное учреждение в Беларуси
- В Ташкентском государственном аграрном университете планируется строительство многоуровневого автопаркинга на 1 000 мест
- Теннисисты Узбекистана выступят на турнире «Ролан Гаррос»
В Узбекистане объявлены дни отдыха ко Дню памяти и почестей
- Президент Узбекистана и Премьер-министр Чехии вместе посадили дерево
- Зироат Мирзиёева посетила образовательные и экологические проекты в Хорезме
- 9 Мая - День памяти и почестей: ветеранам Второй мировой войны передали поздравления и награды от имени Президента
- Президент Узбекистана отбыл с рабочим визитом в Россию
- Рассмотрены задачи в сфере искусственного интеллекта и цифровизации