«Состоялся телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Обсудили вопросы своевременной реализации всех договоренностей между Главами государств, актуальные вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества, дальнейшее обогащение связей всеобъемлющего стратегического партнерства и союзничества, а также график предстоящих мероприятий».
Главы МИД Узбекистана и России провели телефонный разговор
Сегодня, 26 октября, министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел телефонный разговор с коллегой из внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым.
Сборная Узбекистана сыграет с ДР Конго в белой форме
- В Наманганской области пресечена попытка незаконного оформления земельного участка
- Прогноз погоды на день 27 июня
- Узбекистан и Турция согласовали проект соглашения о пенсионном и социальном обеспечении
- 24 вуза Узбекистана вошли в список Top 1000 рейтинга THE Sustainability Impact Ratings-2026
- Эльдор Шомуродов: «Главная цель - показать организованную игру и добиться победы»
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы