«Вместе с нашими коллегами провели 20-ю министерскую встречу «Центральная Азия - Европейский Союз» в Ашхабаде, - написал в своем telegram-канале глава МИД Узбекистана. - Это собрание подчеркивает нашу коллективную приверженность укреплению сотрудничества между регионами. Мы провели всесторонние обсуждения ключевых вопросов, направленных на продвижение устойчивого развития наших стран».
Глава МИД Узбекистана принял участие в министерской встрече «Центральная Азия - Европейский Союз»
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял участие в министерской встрече «Центральная Азия - Евросоюз», которая состоялась сегодня в Ашхабаде.
ИСМИ: Инициативы Узбекистана формируют безопасное атомное будущее Центральной Азии
- В Узбекистане в выходные ожидается жара до +41-44 градусов, местами пройдут кратковременные дожди
- «Уимблдон-2026»: три представительницы Узбекистана выступят в основной сетке турнира
- В Ташкенте уничтожено более 2,9 тонны наркотических и психотропных веществ
- В Узбекистане усилят поддержку инфраструктурных проектов в «трудных» районах и махаллях
- ЧМ-2026: Нидерланды обыграли Тунис, а Японию и Швецию устроила ничья
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы