«Наметили ряд целей на ближайшее будущее, направленных на развитие двусторонних отношений между Узбекистаном и Бахрейном. Мы также обменялись мнениями по региональным и глобальным вопросам, подтвердили обоюдную готовность к продолжению нашего тесного сотрудничества», - отметил Бахтиёр Саидов в своем телеграмм-канале.
Глава МИД Узбекистана провел встречу с министром иностранных дел Бахрейна
Сегодня, 15 апреля 2024 года, министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с министром иностранных дел Бахрейна Абдуллатифом бин Рашидом Аль-Заяни.
О награждении младшего сержанта Эшназарова Хосилбека Бекназар угли (посмертно) медалью «Жасорат»
- Подписан меморандум о сотрудничестве для вовлечения работающей и обучающейся за рубежом молодежи в парламентскую деятельность
- В Узбекистане утвержден порядок стимулирования промышленных предприятий за снижение вреда окружающей среде
- В Бухаре пресечена деятельность семьи, финансировавшей международную террористическую организацию через криптовалюту
- 13 граждан Узбекистана вернулись на родину из Ирана через Туркменистан
- В Узбекистане вводится национальный рейтинг высших учебных заведений
Рабочий визит в США завершился
- О достойном проведении священного месяца Рамазан
- Президент Узбекистана обозначил приоритеты работы Совета мира по сектору Газа
- Рассмотрены вопросы обеспечения независимости судебной власти и противодействия коррупции в сфере
- Определены приоритетные задачи по социально-экономическому развитию Республики Каракалпакстан
- Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки