В ходе встречи обсуждены ряд актуальных тем двусторонней повестки дня, стороны договорились и дальше продолжать усилия по обогащению тесного сотрудничества Узбекистана и США во всех сферах, особенно направленного на создание максимально благоприятных условий для нашего народа, сообщает пресс-служба МИД РУз.
Глава МИД Узбекистана встретился с заместителем Госсекретаря США
22 мая 2024 года министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с заместителем Госсекретаря США Узрой Зеей.
Рассмотрены меры по сокращению доли теневой экономики и повышению эффективности прокурорского надзора в сфере
- Работникам печати и средств массовой информации
- Узбекистан и Италия обсудили перспективы расширения сотрудничества в сфере туризма
- В Узбекистане насчитывается почти 20 тысяч предприятий с иностранными инвестициями
- Спортсменки Узбекистана заняли весь пьедестал на чемпионате Азии по маунтинбайку
- В Ташкентской области в дикую природу выпустили краснокнижных балобанов
В Ташкенте на автобусных полосах устанавливаются делиниаторы для стабильного движения общественного транспорта
- Саида Мирзиёева посетила обновленный Театр кукол в Ташкенте
- В Ташкенте на три дня ограничат движение транспорта из-за международного форума
- Шерзод Асадов обсудил в Москве развитие сотрудничества в сфере медиа и коммуникаций
- Онкологическая служба и система паллиативной помощи будут усовершенствованы
- Сборная Узбекистана по футболу прибыла в Атланту