Илон Маск «назначил» собаку новым генеральным директором Twitter

    А вы знали? 15 февраля 2023 2803

    Американский предприниматель и новый владелец Twitter Илон Маск «назначил» нового гендиректора компании, проиллюстрировав это «назначение» фотографиями пса на своей странице в соцсети.

    «Новый генеральный директор Twitter просто великолепен... Намного лучше, чем тот другой парень! Он отлично разбирается в цифрах!», - подписал Маск в Twitter фотографии с псом.

    На фото - собака породы сиба-ину, перед ней на столе - бумаги, на них - «печать» в виде следа от лап, а напротив «имени» указано Floki (Флоки), сообщает РИА Новости.

    «Он идеально подходит для этой работы», - добавил Маск.

    В сентябре 2021 Илон Маск завел щенка по кличке Флоки этой породы и тогда опубликовал его первую фотографию - тоже в Twitter.

    В конце декабря прошлого года Маск заявил, что уйдет с поста гендиректора компании после того, как найдет «кого-нибудь достаточно глупого» для этой должности. Тогда телеканал CNBC сообщал, что Маск активно ищет нового главного исполнительного директора для Twitter.

    Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в городе Сан-Франциско в штате Калифорния.

    Ранее миллиардер назвал последние три месяца чрезвычайно тяжелыми. Он заявил, что совмещал спасение соцсети от банкротства с работой в других компаниях. Маск также сказал, что доволен показателями DAU (количество уникальных пользователей за сутки) в Twitter.

    No date selected
    апрель 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates