баннер
Сайт работает в тестовом режиме
Лого Лого-пв-уз

    Награждены победители нагрудного знака “Лидер инновационных идей”

    Cобытия 25 ноября 2021 467

    25 ноября текущего года в рамках Международной недели инновационных идей “InnoWeek.Uz-2021” состоялась церемония награждения лауреатов нагрудного знака “Лидер инновационных идей” и победителей стартап-проектов в рамках конкурса “Будущий ученый”.

    Процесс приема документов от кандидатов на участие в конкурсе в этом году осуществлялся в режиме онлайн. Документы подали 515 человек. Специальной комиссией на предварительном этапе отобраны проекты 117 заявителей.

    Для присуждения нагрудного знака “Лидер инновационных идей” республиканской комиссией в индивидуальном порядке рассмотрены и оценены проекты 44 участников, рекомендованных от Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и Ташкента. Решением комиссии отобраны всего 14 участников, по одному из каждого региона, набравшие высокие баллы.

    Победители нагрудного знака “Лидер инновационных идей”

    Ф.И.О.

    Регион

    Место учебы/работы

    1.

    Калиев Наджибулла Муратович

    Республика Каракалпакстан

    Ассистент кафедры архитектуры Каракалпакского государственного университета

    2.

    Мирзахмедов Хумоюн Бахтиёржон угли

    Андижанская область

    ООО “Онлайн ташхис”

    3.

    Рахматова Дилнора Саиджоновна

    Бухарская область

    Бухарский Государственный институт

    4.

    Имомова Дилдора Шухрат кизи

    Жиззахская область

    Студент Джиззахского политехнического института

    5.

    Камалова Дилнавоз Ихтиёровна

    Навоийская область

    Доцент Навоийского государственного педагогического института

    6.

    Рустамова Шохиста Омонжоновна

    Наманганская область

    И.о. доцента Кафедры медицины Наманганского государственного университета

    7.

    Кузиев Нодир Муродиллаевич

    Кашкадарьинская область

    И.о. доцента Кафедры общетехнических наук Каршинского инженерно-экономического института

    8.

    Куролова Норигул Равшан кизи

    Самаркандская область

    Студент Самаркандского государственного архитектурно-строительного института

    9.

    Эргашева Фарокат Шералиевна

    Сырдарьинская область

    Заместитель декана по учебной части факультета естественных наук Гулистанского государственного университета

    10.

    Уразов Мустафокул Култураевич

    Сурхандарьинская область

    И.о. доцента кафедры национального костюма, вышивки, текстиля Термезского государственного университета

    11.

    Халилова Мамура Файзулла кизи

    Ташкентская область

    Начальник отдела организации научно-исследовательских работ одаренных студентов Ташкентского государственного аграрного университета

    12.

    Юсупов Сардорбек Маъруфович

    Ферганская область

    Докторант Ферганского политехнического института

    13.

    Собирова Фарангиз Йулдош кизи

    Харезмская область

    Студент Ургенчского государственного университета

    14.

    Хомидов Хамдам Хасан угли

    Город Ташкент

    Стажер-исследователь кафедры цифровой экономики и информационных технологий Ташкентского государственного университета

     

    No date selected
    November 2021
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    Use cursor keys to navigate calendar dates