Инновационный технопарк «Яшнабад» объявил программу «Бизнес-инкубатор»

    Поколение Next 16 ноября 2021 729

    15 ноября в Министерстве инновационного развития состоялась презентация программы «Бизнес-инкубатор» по поддержке новых идей инновационного технопарка «Яшнабад». В мероприятии приняли участие научные сотрудники и студенты вузов, инициативная молодежь и молодые предприниматели.

    Программа рассчитана на три месяца. Участники программы получат практические знания по превращению своих научных идей в бизнес-модель и их реализации, а также работе с инвесторами. Тренинги проведут известные местные и международные эксперты. Кроме того, участникам будут назначены опытные бизнес-менторы на три месяца. Бизнес-менторы помогут участникам применить полученные знания в своих проектах.

    Программа охватывает такие темы, как маркетинг, финансовый менеджмент, бизнес-операции, цифровизация и эффективное использование электронных платформ, юридическая грамотность и налогообложение.

    По итогам программы состоится «Демо-день», в ходе которого участники программы смогут представить инвесторам свои проекты и бизнес-планы.

    Основная цель программы - превращение идей молодых людей, молодых предпринимателей, изобретателей и ученых в бизнес-модель, оказание им содействия в управлении бизнесом, повышение предпринимательского потенциала, сообщает пресс-служба Мининноваций.

    Для участия в Бизнес-инкубаторе необходимо заполнить заявку по следующей ссылке.

    No date selected
    март 2024 г.
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Use cursor keys to navigate calendar dates